Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76 Ruf 3.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Tabatière
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |