Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Nymphenburg bei München, in der Platte signiert und datiert unten links: 1911, topographisch betitelt und bezeichnet: Original-Radierung von Luigi Kasimir, ca. 28 x 38 cm, Blatt ca. 45 x 55 cm, etwas fleckig, Nuss furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: