Schauende, Entwurf Carl Werner, spätere Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb um 1970
Biskuitporzellan, am Sockel bezeichnet: C. WERNER, grüne Marke Hutschenreuther Germany Kunstabteilung, Höhe ca. 21,5 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |