Queues-Ständer um 1900
Nadelholz, im Relief geschnitzt, braun gebeizt, Besitzermonogramm, datiert: 1902, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 52 cm, beschädigt, repariert
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Queues-Ständer um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |