Hans List *
(Berlin 1902-1977 Altötting) Drei Generationen, ligiertes Monogramm unten rechts: HL, Öl auf Leinwand, oben mittig mit kleinem Loch, ca. 90 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
06.06.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans List *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |