Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.) Du Forscher, du! signiert und datiert oben links: Gredler (19)98?, braune und weiße Tusche auf braunem Papier, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: Rupert Gredler, Zeichnungen 1987-2017, Edition Tandem 2017
06.06.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rupert Gredler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |