Frans Hals, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Der Lautenspieler, Öl auf Leinwand, ca. 66,5x 54,5 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand mit Druckstellen, unten rechts Farbabrieb, kleinste Farbfehlstellen
Das Original, entstanden ca. zwischen 1624-26, Öl auf Leinwand, 70x 62 cm, befindet sich im Musee du Louvre, Paris
06.06.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |