Alexandr Vasilievich Lozhkin
(Moskau 1881-1942) Moskau - St. Nikolaus - Kirche in Chamowiki, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Mischtechnik, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 51,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alexandr Vasilievich Lozhkin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |