Max Usadel *
(tätig in Düsseldorf um 1900 -1950) Ruderboot vor dem Höhleneingang der Blauen Grotte von Capri, signiert und bezeichnet unten links: M. Usadel. Capri, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 53 cm, etwas wellig
06.06.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Max Usadel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |