Heinrich Deuchert
(München 1840-1923) Haus am Chiemsee, signiert unten rechts: H. Deuchert, datiert: 1878, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Deuchert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |