Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paul Gutscher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert
- Faustin Besson