Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Toledo I, signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1974, Radierung, betitelt und bezeichnet unten links: E. A.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 24 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |