W. Knocke
(München 1827-1863 Salzburg) "Bad Fusch zu St. Wolfgang in Pinzgau", signiert: "gest. V. W. Knocke.", kolorierter Stahlstich, Salzburg, Baldi, um 1848, ca. 15,5 x 21,5 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
W. Knocke
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |