Elmar Trenkwalder *
(Weißenbach am Lech 1959 geb.) Paarungsritual, rückseitig bezeichnet und datiert: Trenkwalder 91/18/V, WVZ 563, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Elmar Trenkwalder *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |