Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Christuskind, das ihn krönt, Öl auf patinierten Metallblech, ca. 62 x 46 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |