Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Monogrammist MR
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |