Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Augen in Konservierungsgläsern, rückseitig signiert und datiert unten links: Clemens Stecher (19)96, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Clemens Stecher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |