Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Ohne Titel, signiert oben rechts: Niss, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hans Niss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |