Biedermeier-Sofa um 1830
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter grüner Stoffbezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sofa um 1830
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |