Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Haus an der Dorfstraße, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, im unteren Bildteil mit Schnittbeschädigung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |