Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen auf der Fensterbank, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand 60 x 80 cm, in braun lasiertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: