Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Bei der Heuarbeit, handsigniert Hans Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 6,5 x 10 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |