Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Heumandeln auf der Sommerwiese, handsigniert J. Wegerer,Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, alte Reparaturstellen, kleine Lagerbeschädigungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |