Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Gasthof zur Post in Ratten", handsigniert, datiert F Trenk 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |