Susanne Wenger
(Graz 1915-2009 Oshogbo/Nigeria, Besuch d. Kunstschule Graz u. d. Akademie Wien, Mitbegründerin des Wiener Art-Club) "Untitled figures", rückseitig betitelt, Siebdruck (Screenprint), Bildausschnitt 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Susanne Wenger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |