L. Schmidt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
L. Schmidt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |