Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Das alte Lied", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt op. 630, Stockgröße ca. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan