Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Profil", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 41 von 49 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.7, Nr.23
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |