Lotte
(sterreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg - St. Michaelskirche am Mozartplatz, signiert und datiert unten rechts: 1964, Farbradierung Nr. 9/40, Plattengröße ca. 29 x 56 cm, Blattgröße ca. 36 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Lotte
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |