Biedermeiersessel um 1840
teils Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel um 1840
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |