Galantes Paar in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11,5 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |