Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 8,2 gøg8
18.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |