Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 4,7 gøg5 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
18.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |