Brillant Bergkristall Garnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, matt geschliffener Bergkristall, best. aus: Ring, RW 56, Armspange, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm Anhänger, Erzeugnisse der Firma Georg Hornemann, Halskette, Länge ca. 61 cm, Weißgold 585, 77,8 gøg50
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 31.05. - 12.06.2019 |