Deutscher Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 12 x 9 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Taler, Franz I., 1823(G) Nagybanya
- Carl Auböck, Wandbücherkrippe bzw. Wandbücherregal, Modellnummer: 3673, Wien, um 1950
- Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT (Euro6)",