Yvette Heller *
(1966 geb.) und Gabriele Ulmer * (1958 geb.) Im unbarmherzigen Stress, rückseitig signiert und datiert: Heller/Ulmer 2003, Stäbchen, Wachstechnik, ca. 21 x 21 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Yvette Heller *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |