Brillant Rubinring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, Rubin ca. 2 ct, 6,1 g, RW 53, Rubin mit leichten Oberflächenmerkmalen øG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Rubinring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 31.05. - 12.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Silber Brautbecher im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,