Waschgarnitur, Villeroy & Boch, Mettlach um 1900
Steingut, 5 Stück: 1 Krug, 2 gehenkelte Schüsseln, 2 gedeckelte Seifenschalen, grün-schwarzer Ornamentdekor, Boden mit grüner Stempelmarke, krakeliert, Gebrauchsspuren, eine Schüssel bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 16:06 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |