Zwei Gratulanten mit Mandoline und Gitarre, Anzengruber Keramik, Wien um 1950
Keramik, farbig staffiert, gemarkt, Höhe 16,5 und 15,5 cm, stark restauriert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2017 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |