Schmuck-Kassette
1. Drittel 20. Jahrhundert, rechteckiger Eichenholzkorpus, naturfarbig, mit reichem Zierbeschlag aus Messingguss, 1 Klappe, herausnehmbare Inneneinrichtung, Doppelschloss,2 Schlüssel, monogrammiert R, 27 x 14 x 12,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Schloss kontrollbedürftig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
Schmuck-Kassette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |