Historismus Herrenkommode um 1880
halbhoher Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Stablisenen, 6 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (79 x 43 x 159 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |