Kinderbüste
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 25,5 cm, mit unterglasurblauem, apokryphen Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1900, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kinderbüste
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |