Speiseservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell: Prinz Eugen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 6 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 1 Kaffee-, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Müslischalen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Speiseservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |