Brillant/Saphir/AquamarinRing
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen 1,75 ct, Saphire im Baguette- und Trapezschliff, zusammen 2,58 ct, 1 Aquamarin 25,83 ct, RW 60, 23,1 g, 1 Garantieschein mit Beschreibung, 1 Rechnung øG17
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Brillant/Saphir/AquamarinRing
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |