Brillantring
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 0,70 ct, RW 63,5,6 g øP5
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |