Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl mit Rose im Haar, signiert E. v. Müller. Öl auf Holz, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Emma von Müller, Edle von
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |