A. Rohsmann, um 1900
Stadttor, signiert A. Rohsmann, Pastell auf Papier, 47 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.06.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Rohsmann, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Caroline Heider - „Oh, ein Phänomen!“ (for Movie)
- Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 0,70 ct
- LKW "Iveco Daily 35C15L",
- Walter Bosse, Paar in einem Boot, aus der Serie "Fidele Figuren", Werkstätte Kufstein, 1926-37 bzw. Wien, 1938-53
- Tasse mit Untertasse und Teller mit Kakiemon Dekor, Meissen 1990,