Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 26x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Czernotzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |