Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weißenkirchen an der Donau", 1942, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. II.1942, Plattenmaße 65 x 46 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: