Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Bauernhof und Ententeich, signiert R. Kierner, Tempera auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlung Josef(1884-1946) und Hermine Strasser (1886-1974), Wien-Arco (rückseitig Aufkleber).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.06.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |